Inventor Soft - партнер форума и выставки "Retail TECH 2023"
02.04.2023

18-20 апреля в Москве (Центр Международной торговли) состоится выставка "Retail TECH 2023".

Компания Inventor Soft приглашает вас принять участие в отраслевой выставке технологических достижений и инноваций, все три дня идёт деловая программа для руководителей компаний, HR, ИТ, маркетинга, руководителей магазинов, логистики.

20 апреля 14:00 – 16:30 в зале HUMAN HALL Inventor Soft поделится возможностями автоматизации категорийного менеджмента для получения конкурентных преимуществ и увеличения прибыли. Все участники сессии получат подарок.

В выставочной зоне Форума участники могут ежедневно посещать стенд наших партнеров, компании       

Приглашаем присоединиться к деловой программе Retail TECH: регистрация на Форум бесплатна для ритейлеров, количество посетителей от одной компании не ограничивается. Чтобы получить билет, нужно пройти по ссылке и заполнить форму https://retailtech.ru/variants/registracziya-ritejlerov-i-fmcg/. Организаторы в течение дня вышлют подтверждение.

Отзыв о системе

За первый месяц полноценной работы Inventor запас на складе сократился на 100  млн. руб., (на 15%)  а уровень сервиса увеличился с 95% до 97%., хотя мы для себя считали уровень сервиса в 95% приемлемым и нам всегда удавалось держать сервис на данной отметке (иногда ценой излишнего запаса).

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Программная платформа Inventor System — это продукт российской разработки, который поддерживает динамическое прогнозирование спроса и распределение товаров на основе финансовых параметров, а также обладает гибкостью, необходимой для адаптации к специфическим требованиям розничных сетей со значительным количеством точек продаж и широким ассортиментом.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ