Участие Inventor Soft в ММЛФ-2013
18.12.2012

Компания Inventor Soft примет участие в 10-й международной конференции "Логистика и управление цепями поставок", проходящей в рамках XVI Московского Международного Логистического Форума. Конференция состоится 7 февраля 2013 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 64.

На конференции выступит председатель Совета директоров Inventor Soft Петр Ваньян с докладом на тему "Финансовая оптимизация товарных запасов - стратегическое преимущество торговой компании". В докладе будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Особенности построения финансовой модели в управлении запасами.
  • Как описать случайный спрос?
  • Как учесть издержки дефицита?
  • Оптимизация товарного запаса и ресурсные ограничения. Критерии оптимизации.
  • Применение финансового подхода при решении задач оперативной закупки.
  • Особенности управления запасами скоропортящейся продукции.
  • Область применения финансовой оптимизации товарных запасов.
  • Недостатки традиционных методов управления запасами.    

Приглашаем Вас присоединиться к участникам 10-й международной конференции "Логистика и управление цепями поставок".

ссылка на программу конференции

Отзыв о системе

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

Программное решение Inventor от компании Inventor Soft полностью отвечает требованиям ЗАО «ПрофитМед» к информационной системе автоматизированного определения текущей товарной дефектуры и расчета конечного заказа поставщику.

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"

Помимо использования в подразделениях закупки, система Inventor Soft является вспомогательным средством для сотрудников отдела маркетинга и рекламы при подготовке специальных акций.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Проект стал необходимым шагом для поддержания развития быстро растущего ритейл-направления в бизнесе компании. Успешная реализация проекта оказала прямое влияние на финансовые результаты.

Андрей Ларкин
вице-президент, главный финансовый директор "Билайн"