Запуск Inventor Supply в компании "ПрофитМед"
10.10.2013

В компании "ПрофитМед" запущена в эксплуатацию система оперативного управления закупкой Inventor Supply. Конфигурация системы Supply, установленной в компании "ПрофитМед", включает решение следующих основных задач:

  1. Расчет первичной потребности по каждому поставщику.
  2. Оптимальное дополнение до минимальных партий/отказ от минимальной партии.
  3. Оптимальный расчет заказа при предоставлении разовой скидки или отсрочки платежа.
  4. Расчет оптимального дополнения до регулярного ретро-бонуса.

Отзыв о системе

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

Помимо использования в подразделениях закупки, система Inventor Soft является вспомогательным средством для сотрудников отдела маркетинга и рекламы при подготовке специальных акций.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

В результате внедрения Inventor нормы запасов для каждого SKU рассчитываются индивидуально в зависимости от финансово-экономической целесообразности, что позволило уйти от принципа управления товарными запасами – «под одну гребенку»...

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"