Приглашение на VII SCM-конгресс
17.09.2021

Компания «Inventor Soft» и Совет профессионалов по цепям поставок приглашают вас принять участие в VII SCM КОНГРЕССЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИКИ, который пройдет 12 октября 2021 года в Москве.

Впервые мероприятие будет организовано по международному стандарту планирования и управления цепочками поставок SCOR APICS. На конгрессе запланировано проведение нескольких сессий: стратегия, планирование, закупки, производство, поставки, возврат, обеспечение

В рамках модуля планирование «Inventor Soft» выступит с докладом «Цифровая трансформация компании: цифровой двойник цепочки поставок для оптимизации издержек в управлении запасами.»
Конгресс пройдёт как в традиционном формате офлайн-площадки, так и в интерактивном онлайн формате для тех, кто хочет принять участие в форуме удаленно.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://scmpro.ru/vii_scm_congress_20212/#b11278

Отзыв о системе

Адекватное разделение планирования запаса (Inventor) и оперативной (Supply) деятельности. Для каждого Заказа учитываются индивидуальные особенности поставщика, относящиеся к текущему промежутку времени.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Помимо положительного влияния на показатели эффективности, следует отметить существенное улучшение в ряде бизнес процессов, связанных с управлением товарными запасами.
 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Программное решение Inventor от компании Inventor Soft полностью отвечает требованиям ЗАО «ПрофитМед» к информационной системе автоматизированного определения текущей товарной дефектуры и расчета конечного заказа поставщику.

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR