«Inventor Soft» - акция «Вызов!»
08.11.2021

12 октября «Inventor Soft» представила доклад на VII SCM КОНГРЕССЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИКИ, в котором был брошен вызов всем ведущим решениям по управлению запасами.

«Inventor Soft» заявил, что готов доказать преимущество в эффективности предлагаемого финансового подхода по сравнению с любыми другими методиками и концепциями.

Сегодня, «Inventor Soft» расширяет условия, теперь специальными условиями на проведение проекта по анализу эффективности, может воспользоваться любая компания, уже использующая какие-либо западные или отечественные методики и концепции.

«Inventor Soft» расширяет границы и продлевает акцию «Вызов!», по сравнению эффективности управления товарными запасами с любыми западными или отечественными решениями сроком до 12 апреля 2022 года.

Отзыв о системе

Ранее один аналитик-закупщик обрабатывал 500-1000 позиций, то сейчас, при использовании системы Inventor, один аналитик-закупщик справляется с 1500-2000 позиций, что в будущем обеспечит безубыточное расширение матрицы ассортимента.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

В результате внедрения Inventor нормы запасов для каждого SKU рассчитываются индивидуально в зависимости от финансово-экономической целесообразности, что позволило уйти от принципа управления товарными запасами – «под одну гребенку»...

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

Программная платформа Inventor System — это продукт российской разработки, который поддерживает динамическое прогнозирование спроса и распределение товаров на основе финансовых параметров, а также обладает гибкостью, необходимой для адаптации к специфическим требованиям розничных сетей со значительным количеством точек продаж и широким ассортиментом.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ