ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ «МАГАЗИН FOREVER 2022»
08.02.2022

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в форуме «МАГАЗИН FOREVER 2022», который пройдет 10-11 февраля 2022 года в Москве, HILTON MOSCOW LENINGRADSKAYA. «Inventor Soft» выступит с докладом «Издержки в эшелонированной цепочке поставок, как управлять запасами и учесть всё FOREVER.»

О ФОРУМЕ.
III ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «МАГАЗИН FOREVER 2022»: ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОФЛАЙНА В ЦИФРОВОМ МИРЕ 

Успех все больше зависит от опыта и решений, которые магазин предлагает покупателю, «развращенному» скоростями и wow-эффектами цифрового мира. И наша цель – найти такие решения, а также обменяться идеями с коллегами и единомышленниками. 

Отзыв о системе

За первый месяц полноценной работы Inventor запас на складе сократился на 100  млн. руб., (на 15%)  а уровень сервиса увеличился с 95% до 97%., хотя мы для себя считали уровень сервиса в 95% приемлемым и нам всегда удавалось держать сервис на данной отметке (иногда ценой излишнего запаса).

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"

Проект реализован в соответствии с согласованными на старте сроками, все согласованные доработки были выполнены представителями компании Inventor Soft в полном объеме. Работу в рамках проекта с представителями компании Inventor Soft следует охарактеризовать, как работу единой и слаженной команды, ориентированной на единый результат – достижение экономического эффекта для компании БаДМ за счет оптимального управления товарными запасами.

Виктор Чичерин
Директор "БаДМ"

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Адекватное разделение планирования запаса (Inventor) и оперативной (Supply) деятельности. Для каждого Заказа учитываются индивидуальные особенности поставщика, относящиеся к текущему промежутку времени.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec