Приглашение на VIII Международный форум "НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА - 2022"
08.04.2022

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет с 6 по 9 июня 2022 года в Москве.

6 июня в 16:00 пройдёт экспертная сессия «технологии и инновации» где Inventor Soft представит доклад по инновационному финансово-экономическому подходу управления товарными запасами и вместе с представителями из X5 Group, Inventive Retail Group, Магнит, IDS Borjiomi, СберМаркетинг, Уx-Accenture, Platforma, обсудит преимущества такого подхода.

Сайт конференции: https://retailweek.ru/program.html 

 

Отзыв о системе

Нам удалось сделать систему снабжения абсолютно прозрачной.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор по товародвижению и логистике "РОСТА"

При неизменных объемах продаж наблюдаем сокращение товарного запаса в 1,5-2,5 раза, в зависимости от поставщика.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "FEBEST")