Проект в "Транзит-Ойл"
01.08.2022

Inventor Soft и "Транзит-Ойл" приступили к внедрению специализированного решения для автодистрибьюции Inventor System.

Компания "ТРАНЗИТ – ОЙЛ" работает на рынке автотоваров в Республике Татарстан, Республике Чувашия и Самарской области. Компания делает ставку на мультиканальные продажи, имеет оптовое и розничное направление, интернет-магазин, осуществляет корпоративные продажи, а также сотрудничает с АЗС, СТО, розничными магазинами, маркетплейсами и гипермаркетами Республики Татарстан, обслуживая более 4,5 тысяч торговых точек.

Проект внедрения Inventor System охватит всю цепочку поставок. Ключевой целью проекта является увеличение прибыльности компании в условиях меняющегося рынка и развития самой компании

Отзыв о системе

Уже за четыре-пять месяцев работы системы общий  уровень сервиса был увеличен с 80 до 96%, а уровень сервиса по «заменителям» увеличен с 65% до 95%. При этом товарный запас сократился на 20% от общего запаса.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Расчет точки заказа и партии поставки для каждого товара производится на основе финансовоэкономической модели, ориентированной на оптимальное соотношение уровня наличия товара и затрат на содержание запасов.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Нам удалось сделать систему снабжения абсолютно прозрачной.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Освобождение и упрощение работы бренд-менеджеров позволило ускорить написание заказов с 1-2 дней на заказ, до 3-5 заказов в день. Что в свою очередь позволило повысить постоянно поддерживаемый складской ассортимент с ~32 000 до ~72 000 sku.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))