Приглашение на "XIX Аптечный саммит Новая аптечная реальность в России и СНГ"
23.09.2022

Компания Inventor Soft приглашает вас принять участие в крупнейшем саммите фармацевтического рынка "XIX Аптечный саммит", который пройдет с 04 октября 2022 года в Москве. 

На технологической дискуссии будет представлен доклад о том, насколько можно поднять эффективность фармдистрибьютора или аптечной сети, если использовать финансово-экономический подход для управления запасами.

Сайт "XIX Аптечный саммит"

https://what.pharmacy-conf.ru

 

Отзыв о системе

В результате внедрения Inventor нормы запасов для каждого SKU рассчитываются индивидуально в зависимости от финансово-экономической целесообразности, что позволило уйти от принципа управления товарными запасами – «под одну гребенку»...

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

В результате внедрения существенно сократились случаи возникновения дефицита по акционным товарам и значительно снизились излишние запасы на выходе из промо активности.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Внедрен инструмент, позволяющий более равномерно распределить нагрузку на центральный склад за счет снижения пиковых нагрузок в период подготовки сети к промо активностям. 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Выполнен переход с ручного управления нормативами товарных запасов для групп товаров на автоматизированный расчет индивидуальных параметров управления запасами для каждого товара в каждом магазине сети.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR