Приглашение на «XX Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью»
02.03.2023

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в крупнейшем саммите фармацевтического рынка.

«XX Аптечный саммит» - самая масштабная встреча аптечного сообщества, пройдет с 14 марта 2023 года в московском Marriott Imperial Plaza.

Это не просто конференция, а место, где встречаются давние друзья, заводятся новые полезные знакомства, строятся планы на будущее и реализуются совместные проекты.

Сайт для регистрации на «XX Аптечный саммит»

https://what.pharmacy-conf.ru


Отзыв о системе

Внедрен инструмент, позволяющий более равномерно распределить нагрузку на центральный склад за счет снижения пиковых нагрузок в период подготовки сети к промо активностям. 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

За счет внедрения оптимизационной системы управления товарными запасами Inventor компания БаДМ получила следующие финансовые результаты:
- Сокращение товарных запасов на региональных складах компании в размере 20%, при этом есть потенциал к дальнейшему сокращению;
- При этом рост упущенных продаж не превысил запланированного показателя и был в пределах – 0,3%.

Виктор Чичерин
Директор "БаДМ"

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Выполнен переход с ручного управления нормативами товарных запасов для групп товаров на автоматизированный расчет индивидуальных параметров управления запасами для каждого товара в каждом магазине сети.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR