ПРИГЛАШЕНИЕ на 5-ю проф. конференцию для ритейлеров «КАТ. МЕН. В БЕЛЫЕ НОЧИ 2023», 20-21 июня, Санкт-Петербург.
01.06.2023

Компания «Inventor Soft» выступит на конференции «КАТЕГОРИЙНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В БЕЛЫЕ НОЧИ 2023», 20-21 июня, в DESIGN DISTRICT DAA, Красногвардейская площадь 3, г. Санкт-Петербург.

Вместе с экспертами в сфере ритейл из RETAIL PRACTICAL MANAGEMENT мы обсудим, как автоматизация по принципам категорийного менеджмента может увеличить прибыль при постоянно изменяющихся условиях.

Сайт конференции «КАТЕГОРИЙНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В БЕЛЫЕ НОЧИ 2023» https://cmconf.ru/#free

Отзыв о системе

Внедрение автоматизированной системы управления товарными запасами Inventor в сети магазинов PROSTOR позволило повысить оборачиваемость товарных запасов на 12% и сократить объем упущенных продаж на 31%. За счет достижения данных показателей затраты на внедрение окупились уже на третьем месяце эксплуатации системы.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Расчет точки заказа и партии поставки для каждого товара производится на основе финансовоэкономической модели, ориентированной на оптимальное соотношение уровня наличия товара и затрат на содержание запасов.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

При неизменных объемах продаж наблюдаем сокращение товарного запаса в 1,5-2,5 раза, в зависимости от поставщика.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))