Приглашение на X Международный форум бизнеса и власти «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА» 2024». 27-30 мая.
10.05.2024

Компания Inventor Soft приглашает на конференцию «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет с 27 мая по 30 мая 2023 года в ЦМТ г.Москва.

27 мая в 14:00 в зале Амфитеатр(Альфа банк) пройдёт экспертная сессия «100% ТЕХНОЛОГИЙ. МАГАЗИНЫ БУДУЩЕГО: ОТ ПРОГНОЗОВ К РЕАЛЬНОСТИ – ЧТО ВОЗМОЖНО ЗАВТРА?», где «Inventor Soft» представит доклад на тему «Как региональным торговым сетям получить преимущество перед федеральными» и вместе с представителями Магнит, HoffTech, АШАН Тех, Дикси обсудит эту тему.

Сайт конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА» https://retailweek.ru/.
Регистрация на конференцию: https://retailevent.ru/reg.html

 

 

Отзыв о системе

Мы получили возможность  адекватной и объективной оценки работы отдела снабжения и каждого снабженца в отдельности.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Программная платформа Inventor System — это продукт российской разработки, который поддерживает динамическое прогнозирование спроса и распределение товаров на основе финансовых параметров, а также обладает гибкостью, необходимой для адаптации к специфическим требованиям розничных сетей со значительным количеством точек продаж и широким ассортиментом.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec