НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА 2–5 июня 2025
20.05.2025

Компания «Inventor Soft» приглашает на конференцию «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет со 2 июня по 5 июня 2025 года в Центре Международной Торговли г.Москва.

02 июня в 16:00 в зале «B» пройдёт экспертная сессия «КОНТУР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ. КАК ОБЛЕГЧИТЬ УПРАВЛЯЕМОСТЬ И УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ В СЕТИ», где «Inventor Soft» представит доклад «ЦИФРОВОЙ ДВОЙНИК ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК с AI_ результаты применения» и вместе с экспертами Wildberries, ZENDEN, Спортмастер, обсудим эту тему.

Сайт конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА» https://retailweek.ru

Регистрация https://lk.retailweek.ru/reg/

Отзыв о системе

Проект стал необходимым шагом для поддержания развития быстро растущего ритейл-направления в бизнесе компании. Успешная реализация проекта оказала прямое влияние на финансовые результаты.

Андрей Ларкин
вице-президент, главный финансовый директор "Билайн"

Ранее один аналитик-закупщик обрабатывал 500-1000 позиций, то сейчас, при использовании системы Inventor, один аналитик-закупщик справляется с 1500-2000 позиций, что в будущем обеспечит безубыточное расширение матрицы ассортимента.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

За полгода использования системы «Инвентор» оборачиваемость товарного запаса в целом по складу увеличилась вдвое. Ассортимент расширился на 15 000 позиций (c 50 до 65 тыс.), оборот компании увеличился ориентировочно на 50% и одновременно с этим на 25% уменьшился товарный запас в деньгах. 

Кирилл Корольков
Директор по закупкам AD Москворечье

Для «простых» поставок по частоспросному ассортименту работа пользователя сведена к нажатию кнопки.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "FEBEST")