ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ "Время Цифровых Перемен – Владивосток 2026"
08.09.2026


Inventor Soft приглашает вас принять участие в ежегодной конференции сообщества ЦентрСИО, объединяющей ИТ-руководителей, представителей бизнеса, экспертов и технологических партнеров.

Конференция «Время Цифровых Перемен – Владивосток 2026»  – пройдёт  с 30 сент по – 02 окт 2026 года во Владивостоке. Участники обсудят практическое применение искусственного интеллекта, цифровую трансформацию процессов, управление командами, информационную безопасность, инфраструктуру, интеграции и развитие современных ИТ-экосистем.

1 октября мы с участниками обсудим, как в текущих сложных условиях стагнации или падения выручки, дорогих кредитов, колебаний в поставках и жёсткого контроля цен государством, можно увеличивать эффективность компании за счет оптимизации переменных издержек товародвижения в цепочках поставок. Представим кейсы и обсудим их результаты.

Сайт для регистрации на конференцию «Время Цифровых Перемен – Владивосток 2026»

https://centercio.ru/events/9?ysclid=mtw30ocxcj214248633#event-program

Отзыв о системе

Проект стал необходимым шагом для поддержания развития быстро растущего ритейл-направления в бизнесе компании. Успешная реализация проекта оказала прямое влияние на финансовые результаты.

Андрей Ларкин
вице-президент, главный финансовый директор "Билайн"

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

В результате внедрения Inventor нормы запасов для каждого SKU рассчитываются индивидуально в зависимости от финансово-экономической целесообразности, что позволило уйти от принципа управления товарными запасами – «под одну гребенку»...

Михаил Таран
Директор по товародвижению и логистике "РОСТА"

Помимо использования в подразделениях закупки, система Inventor Soft является вспомогательным средством для сотрудников отдела маркетинга и рекламы при подготовке специальных акций.

Ранее один аналитик-закупщик обрабатывал 500-1000 позиций, то сейчас, при использовании системы Inventor, один аналитик-закупщик справляется с 1500-2000 позиций, что в будущем обеспечит безубыточное расширение матрицы ассортимента.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Освобождение и упрощение работы бренд-менеджеров позволило ускорить написание заказов с 1-2 дней на заказ, до 3-5 заказов в день. Что в свою очередь позволило повысить постоянно поддерживаемый складской ассортимент с ~32 000 до ~72 000 sku.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "FEBEST")